Утренняя зарядка начинается в 07.45-07.55;

Начало занятий – 08.00

Продолжительность урока – 40 минут

Продолжительность перемен – 10 – 20 минут.

1 СМЕНА

1 урок

2 урок

3 урок

4 урок

5 урок

6 урок

2 СМЕНА

1 урок

2 урок

3 урок

4 урок

5 урок

Учебный год делится:

на первой ступени: в 1-4 классах - на четверти

на второй ступени: в 5-9 классах - на четверти

на третьей ступени: в 10-11 классах - на полугодия

01 ИЮЛЯ 2020 РАБОТА С ДОКУМЕНТАМИ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА ВАКАНТНЫХ МЕСТ
100 НЕТ

1.Приказ Минобрнауки России от 22 января 2014 г. № 32 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам"

3.Внесение изменений в постановление
4.Микрорайон МБОУ «СОШ № 9» г. Чебоксары

5.Перечень документов

6.Ссылка на баннер "Запись в ДОУ и первый класс" сайта управления образования администрации города Чебоксары
7.Рекомендации для родителей
8.Советы психолога

9.Количество мест для приёма в 1 класс

10.МБОУ «СОШ № 9» г. Чебоксары. Приём в 1 класс.

11.ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

12.График работы по приёму документов в 1 класс

13.Приказ об орг приёма в 1 класс на 2020-2021 учебный год

14.ПОЛОЖЕНИЕ О ПРИЁМЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ В 1 КЛАСС МБОУ «СОШ № 9» г. ЧЕБОКСАРЫ

Страница приема заявлений в первый класс 2020

Для того, чтобы заказать "Единую карту учащегося" (далее – «ЕКУ») необходимо выполнить ДВА ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПУНКТА:

1) Оформить Заявление в электронном виде пройдя по ссылке, размещенной на баннере для будущих первоклассников, на сайте Вашей школы. Электронное заявление нужно заполнить от начала до конца, пройдя все шаги:

- при отсутствии каких либо данных (отчество, место работы и др.) в графе ставим ПРОЧЕРК ( - )

- при отсутствии ДОМАШНЕГО, РАБОЧЕГО НОМЕРОВ ТЕЛЕФОНА заполняем данные строки указывая личный сотовый

- при заполнении графы НОМЕР КЛАССА, обязательно указываем НОМЕР и БУКВУ класса (если буква класса еще не определена, указываем 1А)

2) Заполнить Заявление на бумажном носителе, приложив копии паспорта Родителя и свидетельства о рождении ребенка на русском языке (копии должны быть ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА). Данное заявление заполняется при подаче документов на зачисление в школу.

- заявление заполняется на того Родителя на кого будут выпущены карты, чьи документы будут предоставлены в Банк

- получить карты сможет только тот родитель, на кого выпущены карта.

Канал передачи данных является защищенным, в соответствии с требованиями Федерального закона № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. «О персональных данных».

Вакансия учителя начальных                   классов

Наличие высшего педагогического образования желательно. Наличие квалификационной категории и опыта работы приветствуется.

Должностные обязанности:
Осуществление профессиональной деятельности в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования. Планирование и проведение учебных занятий.
Резюме направлять на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или в рабочее время обращаться по телефону 8(8352)56-28-12.

Вакансия учителя иностранного                 языка

Должностные обязанности:

Вакансия учителя русского языка и литературы

Вакансия старший вожатый

Вакансия учителя математики

Вакансия учителя истории

Вакансия учителя физической культуры

Должностные обязанности:

Вакансия учителя технологии (группа юноши)

Вакансия учителя педагог-психолог

Вакансия учителя музыки

Должностные обязанности:

Федеральный компонент государственного стандарта общего образования

Просмотреть

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования

Просмотреть

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования

Просмотреть  или Просмотреть

A4 60 2

Минобразования Чувашии сообщает об изменении сроков проведения заявочной кампании 2020 года до определенного времени. Информация о дате и сроках проведения заявочной кампании 2020 года будет сообщена своевременно.

ОСНОВАНИЕ: Постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 2 марта 2020 г. № 5 «О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» (зарегистрировано в Минюсте России 2 марта 2020 г. № 57643), от 13 марта 2020 г. № 6 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019» (зарегистрировано в Минюсте России 16 марта 2020 г. № 57744).

Управление образования администрации города Чебоксары

Якласс - https://www.yaklass.ru/

Яндекс. Учебник - https://education.yandex.ru/

Онлайн-платформа «Мои достижения» - https://myskills.ru/