Вакансия учителя начальных                   классов

Наличие высшего педагогического образования желательно. Наличие квалификационной категории и опыта работы приветствуется.

Должностные обязанности:
Осуществление профессиональной деятельности в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования. Планирование и проведение учебных занятий.
Резюме направлять на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или в рабочее время обращаться по телефону 8(8352)56-28-12.

Вакансия учителя иностранного                 языка

Должностные обязанности:

Вакансия учителя русского языка и литературы

Вакансия старший вожатый

Вакансия учителя математики

Вакансия учителя физической культуры

Должностные обязанности:

Вакансия учителя технологии (группа юноши)

Вакансия учителя педагог-психолог

Вакансия учителя музыки