Вакансия учителя начальных                   классов

Наличие высшего педагогического образования желательно. Наличие квалификационной категории и опыта работы приветствуется.

Должностные обязанности:
Осуществление профессиональной деятельности в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования. Планирование и проведение учебных занятий.
Резюме направлять на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или в рабочее время обращаться по телефону 8(8352)56-28-12.

Вакансия учителя иностранного                 языка

Должностные обязанности:

Вакансия учителя русского языка и литературы

Вакансия старший вожатый

Вакансия учителя математики

Вакансия учителя истории

Вакансия учителя физической культуры

Должностные обязанности:

Вакансия учителя технологии (группа юноши)

Вакансия учителя педагог-психолог

Вакансия учителя музыки

A4 60 2

Минобразования Чувашии сообщает об изменении сроков проведения заявочной кампании 2020 года до определенного времени. Информация о дате и сроках проведения заявочной кампании 2020 года будет сообщена своевременно.

ОСНОВАНИЕ: Постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 2 марта 2020 г. № 5 «О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» (зарегистрировано в Минюсте России 2 марта 2020 г. № 57643), от 13 марта 2020 г. № 6 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019» (зарегистрировано в Минюсте России 16 марта 2020 г. № 57744).

Управление образования администрации города Чебоксары

Якласс - https://www.yaklass.ru/

Яндекс. Учебник - https://education.yandex.ru/

Онлайн-платформа «Мои достижения» - https://myskills.ru/