Программы:

Общеобразовательная программа начального общего образования: срок обучения 4 года

Общеобразовательная программа основного общего образования: срок обучения 5 года

Общеобразовательная программа среднего общего образования: срок обучения 2 года

Срок действия свидетельства о государственной акредитации образовательной деятельности: 20 февраля 2025г.

Язык на котором осуществляется образование (обучение): русский

телефон приемной 8(8352)562812

Описание основной образовательной программы начального общего образования. Посмотреть

Основная образовательная программа начального общего образования. Посмотреть

Описание основной образовательной программы основного общего образования. Посмотреть

Основная образовательная программа основного общего образования. Посмотреть

Описание основной образовательной программы среднего общего образования. Посмотреть

Основная образовательная программа среднего общего образования. Посмотреть

Описание дополнительной общеразвивающей программы. Посмотреть

Дополнительная общеразвивающая программа. Посмотреть

Описание адаптированных основных образовательных программ. Посмотреть

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (5.2 вариант).Посмотреть.

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (7.2 вариант).Посмотреть.

Учебный план на 2020-2021 учебный год.Посмотреть.

Аннотации

Аннотации к рабочим программам. Посмотреть

Аннотации к дополнительной общеразвивающей программе. Посмотреть

Рабочие программы. Посмотреть

Рабочие программы по дополнительной общеразвивающей программе. Посмотреть

Календарный учебный график

Календарный учебный график составлен на один учебный год. В календарном учебном графике указаны начало учебного года и окончание учебного года, продолжительность учебной недели и продолжительность каникул.

ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК НОО

ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК СОО

ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК ООО

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса. Посмотреть

В школе реализуются:

(русский язык, литературное чтение, родной (чувашский) язык и литературное чтение на чувашском языке, иностранный язык (английский), математика и информатика, окружающий мир, основы религиозных культур и светской этики, музыка, изобразительное искусство, технология, физическая культура).

(русский язык, литература, родной (чувашский) язык и литература на родном (чувашском) языке, иностранный язык (английский), математика и информатика, алгебра, геометрия, информатика и ИКТ, история России, всеобщая история, история, обществознание, обществознание включая экономику и право, география, физика, химия, биология, музыка, изобразительное искусство, искусство, технология, физическая культура, ОБЖ, государственный (чувашский) язык Чувашской Республики, чувашский язык, курсы по выбору).

-Основная образовательная программа среднего общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 9" города Чебоксары Чувашской Республики
(русский язык, иностранный язык, литература, математика (алгебра и геометрия), физика, информатика и ИКТ, история, обществознание включая экономику и право, химия, география, биология, физическая культура, ОБЖ, чувашская литература)

Общая численность обучающих :1093

В 2020-2021 учебном году 1093 человек

За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета в школе обучаются:

- начальное общее образование - 596  человек

- основное общее образование - 457 человек

- среднее общее образование - 40 человек

- семейное обучение - 2 человека

Лицензия на осуществление образовательной деятельности. Посмотреть

Приложение к лицензии. Посмотреть

Режим занятий обучающихся. Подробнее.

Приложения к рабочим учебным программам. Посмотреть

2020-2021 ПЛАН ВСОКО

2020-2021 ПЛАН ВШК

Языки, на которых осуществляется образование (обучение)

В МБОУ "СОШ № 9" г.Чебоксары обучение осуществляется на русском языке.

Школа предоставляет возможность изучения родного языка из числа языков народов Российской Федерации в пределах возможностей, в порядке, установленном законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики.

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению. Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируется как обязательный к размещению контент.

© 2021. 2007 - 2019, 428010, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Б. Хмельницкого, 75. Телефон (8352) 56-28-12. E-mail: 562812@mail.ru.