01 ИЮЛЯ 2020 РАБОТА С ДОКУМЕНТАМИ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА ВАКАНТНЫХ МЕСТ
100 НЕТ

1.Приказ Минобрнауки России от 22 января 2014 г. № 32 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам"

3.Внесение изменений в постановление
4.Микрорайон МБОУ «СОШ № 9» г. Чебоксары

5.Перечень документов

6.Ссылка на баннер "Запись в ДОУ и первый класс" сайта управления образования администрации города Чебоксары
7.Рекомендации для родителей
8.Советы психолога

9.Количество мест для приёма в 1 класс

10.МБОУ «СОШ № 9» г. Чебоксары. Приём в 1 класс.

11.ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

12.График работы по приёму документов в 1 класс

13.Приказ об орг приёма в 1 класс на 2020-2021 учебный год

14.ПОЛОЖЕНИЕ О ПРИЁМЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ В 1 КЛАСС МБОУ «СОШ № 9» г. ЧЕБОКСАРЫ

Страница приема заявлений в первый класс 2020

Для того, чтобы заказать "Единую карту учащегося" (далее – «ЕКУ») необходимо выполнить ДВА ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПУНКТА:

1) Оформить Заявление в электронном виде пройдя по ссылке, размещенной на баннере для будущих первоклассников, на сайте Вашей школы. Электронное заявление нужно заполнить от начала до конца, пройдя все шаги:

- при отсутствии каких либо данных (отчество, место работы и др.) в графе ставим ПРОЧЕРК ( - )

- при отсутствии ДОМАШНЕГО, РАБОЧЕГО НОМЕРОВ ТЕЛЕФОНА заполняем данные строки указывая личный сотовый

- при заполнении графы НОМЕР КЛАССА, обязательно указываем НОМЕР и БУКВУ класса (если буква класса еще не определена, указываем 1А)

2) Заполнить Заявление на бумажном носителе, приложив копии паспорта Родителя и свидетельства о рождении ребенка на русском языке (копии должны быть ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА). Данное заявление заполняется при подаче документов на зачисление в школу.

- заявление заполняется на того Родителя на кого будут выпущены карты, чьи документы будут предоставлены в Банк

- получить карты сможет только тот родитель, на кого выпущены карта.

Канал передачи данных является защищенным, в соответствии с требованиями Федерального закона № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. «О персональных данных».